ДНИ ВОЛНЕНИЙ

Бог, по Своей любви и милости, позволяет бедствиям ударять по земле. Он предупреждает тех, кто слышал, что Иисус возвращается-настало время быть готовым. Он так сильно любит Своих детей ,что не может не предупредить их о приходе нового царства.Он знает, что человечество тяжелое на слышание, поэтому Он прибегает к бедствиям и землетрясениям,чтобы привлечь внимание к Себе. Эти бедствия черезчур болезненные, чтобы их проигнорировать, они позволяют Богу приготовить почту для последнего времени. И чем ближе последний час, эта боль,как родовые схватки, будет более интенсивная и частая. «Когда же начнет это сбываться,тогда восклонитесь и поднимите головы ваши,потому,что приближается избавление ваше.»(Лук.21:28)


Не звучит ли это страшно?Не пугает ли такая правда?


И действительно ли,что мы находимся во времена конца мира. И является ли это самой последней точкой того времени, о котором предсказывали пророки в Библии? Могут ли даже самые посвященные христиане понять, как ужасно близко эта земля находится от полуночного часа? Все,что только наш глаз способен будет различать, развалится на части.


Дорогой друг,послушай,что Дух Святой сказал мне об этих днях.


Всего пять небольших слов,но такие сильные что они пробудили во мне новую славную надежду и веру. Вот эти пять небольших слова:Бог держит все под Своим контролем!Если вы верите Богу,вы можете встретить любое бедствие и с уверенностью заявить: «Мой Бог говорит ко Вселенной и Он демонстрирует Свою силу.Я буду стоять и наблюдать спасение от Господа.»


Бог всем контролирует и мы также находимся под Его контролем.


Божье послание для этого времени: «Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.»(

2Тим.1:7)