ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РАДОСТЬЮ?

Дух Святой желает вернуть Божьих людей служить Господу с радостью.Как огорчаются небеса от того,что паутина печали и отчаяности упала на многих верующих.

Псалмист провозглашает: «Блажен народ,у которого Господь есть Бог»(Пс.143:15)

Исаия говорит: «И в радости будете почерпать воду из источников спасения».(Ис.12:3)

Когда Дух Святой начал работу со мной над темой служить с радостью,я не сразу принял,что это так серьезно.Я рассуждал ,может ли это быть так важно для Бога, учитывая, разрывающие сердце, проблемы во всем мире. Немногие Христиане имеют полное знание истины о свободе и, освобождающей жизнь, жертве на Голгофе!

Они не позволили Кресту освободить их от всех страхов и цепей.Мы не можем радоваться в наших близких отношениях с Господом,если не имеем достаточно знания о том,что случилось на Кресте. Вам не надо понемать все доктрины; об искуплении,примирении,освящении, милости и т.д.Чтобы жить в радости с Господом,достаточно знать одно - основопологающую истину-Бог был полностью удовлетворен жертвой Христа на Кресте!

Это все,что было нужно!Теперь Бог с радостью прощает тех,кто кается.

Если вы не радуетесь прощению через Иисуса Христа,значит вы сомневаетесь,что Он полностью заплатил за наш грех! Мы призваны к свободе,пусть Дух Святой даст вам понимание этой истины. Бог хочет,чтобы мы имели полную радость.

Божье Слово говорит совершенно ясно,что Бог желает,чтобы Его святые радовались.

“…чтобы они имели в себе радость Мою совершенную.»(Ин. 17:13)

И возвратятся избавленные Господом,придут на Сион с радостным восклицанием;и радость вечная будет над головою их;они найдут радость и веселье,а печаль и воздыхания удалятся.»(Исаия35:10)