КОГДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

Когда три вражеские армии приблизились к Иуде,царь Иосафат собрал всю нацию в Иерусалим,чтобы составить план войны.Он нуждался в решительных действиях.Надо было быстро что- то предпринимать. Вместо этого Иосафат стал пред людьми и излил свою нужду Богу.

Вот,они платят нам тем,что пришли выгнать нас из наследственного владения Твоего,которое Ты отдал нам. Боже наш! Ты суди их, ибо нет в нас силы противостоять множества сего великого,пришедшего на нас,и мы не знаем,что делать;но к Тебе очи наши!»(2-Парал.20:11-12)

Мы живем в то время,когда все ненадежно и колеблется.

В разной мере, но это касается почти каждого.Для многих стоит вопрос,что предпринять.Наши лидеры имеют туманное представление о том,что случится с миром и с экономикой.

Бизнесмены озабочены еще больше,споря с экономистами и друг с другом по поводу того,что ждет впереди.Психологи и психиатры сбиты с толку,от изменяющихся обстоятельств,влияющих на людей.

Вы не сидите,сложа руки,ничего не делая, позволяя Богу делать все! Не это подразумевается в словах - «устреми свои глаза на Бога».Мы обращаемся к Господу не как знаюшие,что делать,а как ничего незнающие.Но мы знаем,Он есть Царь,восседающий над водами.Он Господь всего,и мы знаем,что если даже земля расколится пополам-Он твердая скала.Наши глаза устремлены на воскресшего Господа.И если мы не знаем что делать, мы имеим веру - Он знает,что делать.