КРИЧИ И ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ ВПЕРЕД

Когда вам плохо,идите в свою тайную комнату и плачте,оставляя там всю свою горечь. Иисус тоже плакал.Петр,переживая свое предательство самого Сына Божьего.тоже горько плакал. Он плакал,уединившись на горе. Его горькие слезы сделали чудо в нем и он ,вернувшись с горы, стал потрясать царство сатаны.

Одна женщина в прошлом перенесла серьезную болезнь,позже она написала книгу под названием «Сначало вы кричите».Это действительно так. Недавно я разговаривал с другом,которому поставили диагноз - рак в последней стадии. «Прежде всего,говорит он,ты плачишь до тех пор пока не остается слез.Затем,ты приближаешься к Иисусу ,пока не понимаешь,что Его руки обнимают тебя и держат крепко.»

Иисус никогда не отстронится от скорбящего сердца. Он сказал «Сердце сокрушенного и смиренного Ты не презришь,Боже.»(Пс.50:19)Ни разу Иисус не сказал так «Удерживай себя!Вставай и прими свое лекарство!Сцепи свои зубы и утри слезы.» Нет никогда!Иисус собирает каждую слезу в свой сосуд вечный. Плохо тебе? Тогда кричи и продолжай идти вперед. Продолжай вопить пока не останется слез.Но пусть ваши слезы будут от боли. а не от неверия или жалости к себе.

Ободритесь в Господе. Когда туман окружает вас и не видно ничего вокруг,покойтесь в руках Иисуса и верьте Ему. Он Тот, кто сделает все сам!Ему нужна ваша вера.Он желает,чтобы вы громким голосом провозглашали - Иисус любит меня! Он со мной! Он никогда не подведет меня! Он прямо сейчас работает над моей ситуацией! Я не буду сражен! Я не стану жертвой сатаны! Я не потеряюсь! Бог на моей стороне! Я люблю Его И Он любит меня!»