ДУХ СВЯТОЙ ЗНАЕТ,ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!

Дух Святой не выполняет Свою работу в нас каким - то беспорядочным образом. Он не для того, чтобы провести нас через трудности, через наши кризисы и одиночество.

И не для того, чтобы подкачать в нас больше силу и вернуть в гонку. Все, что Дух Святой делает, имеет одну цель, приготовить нас как невесту и вернуть домой. Его действия соответствуют этой миссии! Да, Он есть наша сила, Утешитель в час нужды. Но все Его действия направлены на то, чтобы мы больше подходили в качестве невесты. Он также не для того, чтобы дарить дары во всем мире. Нет, за каждым Его даром стоит цель. Дух Святой имеет одно послание, и все чему Он учит, приводит к одной главной истине.

Он может сиять в нас как драгоценный камень, но каждый луч будет отражает одно: "Вы не свои, вы куплены дорогой ценой. Вы избраны стать невестой Христу .И Дух Божий послан, объявить вам истину, которая освободит вас от всякой другой любви. Эта истина победит всякое неверие и разорвет цепи греха. Вы не принадлежите этому миру. Вас ждет встреча с вашим женихом и свадебный стол. Все уже готово и Дух Святой готовит вас! Он хочет, чтобы вы были без пятна и порока, имели в своем сердце страстную любовь ко Христу."

Эта работа Духа Святого - демонстрировать Иисуса Его церкви,чтобы мы имели любовь к Нему. И эта любовь сохранит нас!