БРЕМЯ БОЛИ

Мы все так или иначе переносим боль . Каждый человек на земле несет свое бремя боли.

Когда у вас глубокая боль, никто не может закрыться от внутреннего страха и мучения . Ваши лучшие друзья не могут понять ваши сражения и через что вы проходите, или нанесенные вам раны.

Есть ли где-то бальзам для разбитого сердца, или исцеление от внутренней боли ? Можно ли собрать кусочки вместе и укрепить сердце? Да ! Абсолютно да! А если бы нет, то значит, что Божье Слово обман и Сам Бог лжец . Но это не так !

Бог не обещал вам безболезненную жизнь, но Он обещал вам " Путь к спасению ". Он пообещал вам помочь нести вашу боль. Если слабость заставляет вас колебаться, Он обещал дать вам силы и поставить вас на ноги.

Наш любящий Отец сказал: « Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.»(1Кор.10:13)

Отец Небесный наблюдает за вами не отводя от вас глаз. Каждое движение контролируется Им ; каждая слеза собирается в сосуд. Он отождествляет Себя с вашей болью и чувствует как вам больно. Он не позволит боли разрушить вам ​​ум . Он никогда не позволит вам утонуть в ваших слезах . Он обещает прийти вовремя , чтобы вытереть ваши слезы и дать вам радость .

Вы имеете способность сделать ваше сердце радостным и веселиться в Господе. Божье око на вас и Он повелевает нам встать и стряхнуть все страхи , которые вызывают сомнения.

«Очи Господни [обращены] на праведников, и уши Его - к воплю их.»(Пс.33:16)