ПЕТЬ, КРИЧАТЬ И ПОКЛОНЯТЬСЯ!

Сатана, кажется, не знает, что чем больше он атакует наполненного Духом Святым слугу, тем больше будет возноситься похвала Богу! Бросьте святого в кризис, и он будет петь, кричать и поклоняться Иисусу! Если вы наполненные Духом Святым дитя Божье, имеете проблемы и неприятности, вы будете петь, кричать и поклоняться Богу еще больше!

После того, как Павел изгнал бесов из одержимой девушки (Деян. 16:16-18), сатана начал преследовать его. Он настроил толпу против Павла и Силы -и вдруг они оказались в ужасном кризисе!

Городская управа избила их и бросила в тюрьму. Я слышу, как с каждой болью от ран на их спинах, дьявол говорит: "Так вы думаете, что одержали победу? Вы думаете, что вы изгнали моих демонов и взяли власть надо мной? "

Дьявол не знал, что чем больше вас, ходящего в Духе, бьют, тем больше хвалу вы воздаете Богу! "Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога; узники же слушали их" (Деян. 16:25).

Если мы ходим в Духе, то должны верить Богу в Его сверхъестественное избавление от всех оков сатаны, даже если для этого понадобится землетрясение. Это то, что Он сделал для Павла: « Вдруг сделалось великое землетрясение, так что поколебалось основание темницы; тотчас отворились все двери, и у всех узы ослабели.»(Деян.16:26)

Сатана будет пытаться послать на вас самые ужасные искушения. Он хочет, чтобы вы увязли в вине, осуждении и самоанализе. Дорогой святой, восстаньте в Духе и оторвите свой взгляд от ваших обстоятельств и рабства. Не пытайтесь понять все. Начните хвалить, петь и доверять Богу, и Он позаботится о вашем освобождении.