МОЛИТЬ ТАК, КАК МИР НИКОГДА НЕ ЗНАЛ РАНЬШЕ!

Я слышал, как миссионер рассказывал о великих пробуждениях по всему миру и, что последняя жатва всегда привязана к «духу молитвы» . В Китае, Вьетнаме, Сибири, Амазонке и Африке народ Божий молился с огнем, плача и вопия перед Богом, ища Его лицо, указывая на грех и взывая к праведности.
Это результат духа мольбы, сами вы не можете так молиться. Мы призвали церковь Таймс-Сквер молиться в течение нескольких недель и тоже испытали вкус излияния Духа. В этой стране есть огонь и усердие в молитве, но мы еще не испытали излияние духа мольбы.
Бог показал мне, что даже желание и склонность молиться должны исходить от Святого Духа. Ответ найдем в Захарии 10: 1: «Просите у Господа дождя во время благопотребное; Господь блеснет молниею и даст вам обильный дождь, каждому злак на поле.»(Зах.10:1)
Мы должны просить Господа о прощении! Бог говорит: «Проси, и Я вложу в тебя это бремя с неба. Но ты должен просить Меня».
Настало время просить Господа: «О, Боже, излей на меня Свой Святой Дух, и научи молиться! Открой Свой фонтан и позвольте мне быть частью Твоего последней жатвы!»
Как только на вас сойдет дух моления, вы будете молиться о святости, благочестии и чистоте. Вы начнете ходатайствовать и плакать за своих неспасенных близких и об этом умирающем мире. Но просите, чтобы Святого Духа произвел это в вас, и затем доверьтесь Ему!