НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

В книге Откровение Христос говорит о Себе как «ОН - ОТКРЫВАЮЩИЙ И ЗАТВОРЯЮЩИЙ ДВЕРИ» (см. Откровение 3: 7). Это было в письме верующим древней Филадельфии, церкви, которую Господь похвалил за то, что она сохранила слово Его терпения и никогда не отрицала Его имени. Другими словами, эти люди в свои самые трудные времена, твердо стояли на Слове Божьем. Они не обвиняли Господа в том, что Он пренебрегает ими и не слышит их вопли.
Похоже, что сатана говорил ложь о них. Силы тьмы, его начальства и лживые духи, изливающиеся из недра ада, говорили, что Бог закрыл все двери, и что Бог не достоин поклонения и их веры. Но эти верующие, о которых Иисус сказал, что они были маломощны, продолжали доверять и терпеливо ожидали, чтобы Бог вложил ключ в дверь и открыл ее. Иисус держит ключи от каждой закрытой двери - и Он один открывает двери.
Вот что Господь обещал им, и это также обещание для нас:
«И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.»(Откр.3:10) Вы по- доверяете Его обещанию и готовы умереть за веру, даже если вы не видите исполняемых обещаний. Поэтому, вы будете избавлены от этого всемирного соблазна, впасть в неверие. Бог слышит ваш крик, и Он знает время и час, чтобы открыть все двери. Поэтому никогда не сдавайтесь. Никогда не сомневайтесь. Стойте на Его обещаниях. Он не подведет вас!