ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛОВО БОГА, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ВАШУ ВЕРУ

Дух дал мне понять, что если я не молюсь с верой,  моя молитва напрасна. Даже если я буду плакать, ходатайствовать в молитве, страдать, я все равно никак не повлияю на Господа - если я не молюсь с простой и детской верой.
В Слове говорится: «Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.»(Иак.1:7)
Господь повелевает нам верить Ему. Тем не менее, часто наша вера к Нему не достаточна. У нас так мало веры в то, что Он готов и желает ответить на крик нашего сердца. Когда мы придем на небеса, мы будем поражены благословениями, покоем и силой, которые были в нашем распоряжении, но не были использованы из-за нашей слабой веры.
Призываю вас увеличить свою веруПопросите Господа, чтобы Он наполнил вашу душу верой в Его готовность ответить на ваши искренние молитвы.
Хотите увеличить вашу веру? Используйте следующие места из Священного Писания, когда вы снова будете молиться, чтобы рассуждать с Господом. Бог не будет отрицать Свое собственное Слово.
  • «Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище.»(Пс.61:9)
  • «Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.»(Пс.90:4)
  • «Когда я в страхе, на Тебя я уповаю.»(Пс.55:4)
  • «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него.»(Прит.30:5)
  • «Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.»(Иер.29:11-13)
​​Стойте верой! Он ответит вам.