МЫ ДЕТИ БОЖЬИ

«Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.»(Рим.8:16)). « [О сем] свидетельствует нам и Дух Святый.»(Евр.10:15)
Вы можете спросить: «О чем Святой Дух свидетельствует?» Следующий стих говорит нам: «Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их.» (Евр.10:16) Святой Дух является свидетелем излияния милосердия в поколении последнего времени.
«Дух свидетельствует о [Нем], потому что Дух есть истина….Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом»(1Иоан.5:6,10).  Святой Дух свидетельствует о всех действиях Бога, чтобы подготовить нас к тому, что Он собирается делать. Прямо сейчас Его Церковь снова волнуется, показывая нам, что произойдет движение Святого Духа. Посреди этой грустной тьмы  Дух Святой поднимет Христа и влечет к Нему множество людей.
Церковь также переживает время темноты. Деноминации утверждают однополые браки, и целое поколение отворачивается от Бога. Но в этот самый темный час Святой Дух пробуждает всех, кто ищет Его. Если вы ходите в Духе, вы слышите свидетельство Духа. То есть: час человеческой темноты - это час излияния Святого Духа. Так было всегда, и так будет опять.
В час плохих новостей Дух посылает хорошие новости: «Бог сохранил лучшее вино для последнего часа!»