НОВОЕ ВИНО

Вино в Библии представляет веселье и радость. «Вино, которое веселит сердце человека.»(Пс.103:15) В Новом Завете «новое вино» - черта  Святого Духа.
Но когда я смотрю на сегодняшнюю Церковь, я вижу пустые сосуды для вина. Почему? Почти каждый библейский пророк говорит: «Грех отнимает веселье и радость».
Для каждой матери, отца, бабушки и дедушки, которые так долго молятся за своих потерянных - ДержитесьИисус видит и ждет. Его час для ваших детей вот-вот придет.
Дело в том, что ваш мальчик или девочка все еще пьют старое вино этого мира. Они не могут отказаться от своих старых друзей.Они по-прежнему страдают в церкви, сохраняя недовольство и сомнения. Но сосуды, которые хранят это старое вино, вот-вот высохнут. Их друзья потерпят неудачу, и они будут побеждены пустотой.
Когда наступит этот момент - тогда все их усилия потерпят неудачу, и вы увидите Божий час Его силы. Только чудо Его благодати может принести истинное избавление. Итак, продолжайте молиться. Бог хранит Свое слово!
Что нам делать?
Мария, мать Иисуса, дает нам ответ. В Кане она сказала ученикам: «Просто делайте то, что Он скажет вам» (см. От Иоанна 2: 5).Возлюбленные, Он - новое вино, источник всей радости и весельяИ Он скажет вам, что Он хочет сделатьЧитайте Его Слово, а затем исполняйте его!