ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОКОЛЕБЛЕН

Давид написал в Псалме, что Господь « исчисляет количество звезд; всех их называет именами их.»(Пс.146:4) Подумайте о том, что говорит нам Давид «Переживая боль, остановитесь и посмотрите и вы поймете, что если Бог смог сделать все это, Он, безусловно, может удовлетворить вашу нужду». Я уверен, что вы получите больше, чем любой ответ, который может дать вам проповедник, если в вашей боли вы сосредоточитесь на величии Бога.
Вы можете подумать, что Бог подвел вас, потому что не ответил вам. Говорю вам,  чудесный ответ уже в пути. Бог работает над вашим освобождением с тех пор, как вы впервые помолились. Он пообещал никогда не покинуть вас. Море может реветь, горы могут ввергнуться в море, и все, что может быть потрясено, будет потрясено. Но Он не может быть поколеблен. Также не может быть поколеблена Его цель для Своей Церкви.
Касаясь Иисуса - касаясь края Его одежды, - вы получаете Его силу. Когда женщина с кровотечением коснулась Его, Он сказал: «сила вышла из Него» (Марка 5:30). В некоторых переводах говорится «власть», что значит власть над всякой нечестью, грехом и смертью.
Помните: Он есть Бог, сотворивший все, включая вас и меня. Если этот Бог смог создать чистое сердце в Давиде, убийце и прелюбодее, Он может сделать то же самое в вас. Он может изменить вашу жизнь.
Дорогой святой, Иисус присутствует с вами прямо сейчас в вашей битве. Вы можете коснуться Его так же, как и женщина с кровотечением. Вы можете испытать воскрешающую, исцеляющую силу Христа, независимо от того, что вы переживаете. Он идет рядом с вами, и у Него есть план вывести вас из жизни и смерти. Не бойтесь - только верьте!