В СВЕТ

Иисус сказал нам трудиться, пока еще день. Почему? Потому что «приходит ночь, когда никто не может делать.»(Иоан.9:4)
В Откровении 7 Иоанн описывает множество людей, стоящих перед престолом Бога. Эта толпа настолько многочисленная, что никто не сможет ее пересчитать.
«После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!»(Откр.7:9,10)
Эта толпа представляет людей всех языков и народов. Они одеты в белые одежды и все восхваляют Господа. «те, которые пришли от великой скорби.»(Откр.7:14)
Дорогой святой, я считаю, что мы и есть то поколение, о котором говорится в Откровении 7. Мы живем в самое темное время,  когда вокруг так много несчастья. Но свет все еще ярко сияет. Чем темнее ночь, тем ярче Его свет!
Когда вы молимся за своих близких и за весь мир, покрытый тьмой, я хочу напомнить вам о вашей собственной истории.Помните, что в свое время, кто-то воевал за вашу душу. Кто-то молился о потерянном свете. Кто-то поднимался над тьмой и провозглашал Христа. Кто-то верил, что Иисус прольет новое вино. И это случилось! Вы пришли в свет! Бог вытащит из тьмы в свет тех, за кого вы молитесь.