ФАЛЬШИВЫЙ МИР

Сегодня Америка находится под властью соблазнительной сатанинской лжи. Прежде чем я скажу что-нибудь еще, учтите, что то, о чем я буду говорить не имеет ничего общего с политикой, но относится только к духовным истинам. Наши лидеры полностью отвергли Слово Божье, не проявляя уважения к библейской истине. Поэтому Господь позволил лжи пасть на нас.

Сегодня демоническая ложь о ложном мире покрыла Америку. Идея, что нам можем делать все, что угодно, не боясь последствий. Мы уже пересекли линию лжи, и теперь неизбежен суд.

Павел говорит в Послании к Римлянам 1 о тех, кто когда-то держался библейской истины, но теперь пытается извратить истину. Другими словами, они хотят и Божье Слово и похотское в одно и то же время. Поэтому Господь предал их умы нечистоте. За то, что они избрали верить лжи, Бог послал им сильное заблуждение.

Такое положение нашего народа в настоящее время . Один из бывших президентов сказал на всю страну : «Я не совершал этот грех», но позже он был разоблачен в совершении того, от чего он отрекался . Сегодня, восемьдесят процентов американцев закрывают глаза на свой грех и на свою ложь, говоря, что это не важно. Как пророк пророчествовал, истина растоптана на улицах.

Американцы, как пьяные матросы, на фондовом рынке. Опрос говорит, что шестьдесят пять процентов студентов обманывают, думая, что в этом нет ничего плохого. Люди всех возрастов искажают Божьи законы, думая: «Все, что я делаю должно быть в порядке, потому что мне все сходит с рук.»

Мы постоянно слышим ложь и манипуляции со стороны правительства нашей страны. Заблуждения нашей нации исходят из беспорядка, происходящего в Вашингтоне Д.С. Обман и власть сатаны выходит далеко за рамки предательства и разврата. Самая большая ложь сатаны, извергающаяся из ада, против народа Божьего.

Павел предупреждает: «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;и от истины отвратят слух и обратятся к басням.»(2Тим.4:3,4)

Кто эти обманутые толпы людей, о которых говорит Павел? Это обманутые христиане. Это письмо к Фессалоникийской церкви, Павел адресовал рожденным свыше верующим, людям слушающим библейское учение. Они знали Божью истину, но желали похотливое, поэтому искали ересь, чтобы утешить себя в своих грехах.