БОГ ГОВОРИТ ЯСНО

Бог по-прежнему ясно говорит нам сегодня. Его небесный голос мощно звучит по всей земле . Он говорит через Человека - Иисуса - который сидит по правую руку от Отца . Поразмышляйте на этими словами из Послания к Евреям:

« Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре, не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово», ( ибо люди не могли вынести то, что им было велено. Если даже зверь прикоснется к горе, он будет побит камнями. Так ужасно было это видение, что и Моисей сказал : « я в страхе и трепете»)

« Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства, и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.»

« Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес, Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо. Слова: "еще раз" означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.(Евр.12:18-27)

Представили себе картину? Когда Бог заговорил в первый раз, люди сказали : «Больше не говори с нами с небес. Но говори с нами через человека. " И Моисей пророчествовал: как вы просите Бога, Он поднимет вам пророка. Это будет полностью человек и будет говорить вам Божьи слова ".

Иисус - есть обещанный пророк. Он подобие Бога, Господь в человеческой плоти. Он имел служение на земле, как человек, и множество свидетелей видели, как Он вознесся на небо, как человек. Теперь же он имеет тело - Его Церковь. Но Иисус по-прежнему человек из плоти - с человеческими чувствами, которые все мы испытываем.

Сегодня, в эти последние дни, Бог еще раз говорит с небес, что Он собирается потрясти всю землю.