МЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЕМСЯ

Нравится ли нам или нет, мы, в той или иной форме, находимся в процессе изменения. В духовной сфере мы меняемся для хорошего или для плохого, больше походит на нашего Господа, или на мир, либо возрастаем во Христе, либо отходим от Него.

Становиться ли ваш дух мягче, более похожим на Иисуса ? Молитесь ли вы глядя в зеркало каждый день, говоря : "Господи, я хочу быть подобным Тебе во всех областях моей жизни " ?

Или ваша горечь пустила корни, производя протест и жестокосердие ? Строите ли вы ограду, когда голос Духа Божьего обличает вас? Вы не отреклись еще от вещей, о которых думали раньше, что христианине не способны говорить ? Вы все таки упрямо не желаете изменяться ?

Если это все относится к вам, позвольте мне сказать вам прямо: Вы никогда не получите освобождение, если не изменитесь. Ваша жизнь станет еще более хаотичной, и трудные ситуации будет только ухудшаться. Остановитесь строить ваше дело, указывая пальцем на других и оправдывая себя. Бог не придет к вам, пока вы однажды не проснетесь и не признаетесь: "Ничего в моей жизни не изменится, если я сам не изменюсь".

Искренне воззовите к Господу в молитве : " Измени меня, Боже. Глубоко копай во мне, покажи мне, где я сбился с пути. Удали мою гордость, гнев, упрямство и грех. Помоги мне избавиться от всего этого ".

Как много вы собираетесь пройти консультантов, одиноких ночей и бесплодных стараний, прежде чем проснетесь для истины. Отнеситесь с ответственностью, если хотите получить исцеление или восстановление. Ваше чудо полностью зависит от вашего изменения.

«Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их. Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь.»(Пс.33:18-20)