БОГ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ОТКРЫТАЯ КНИГА

Бог желает, чтобы наша жизнь была открытая книга. Поэтому, Он хочет избавить нас от всех скрытых грехов - лжи, скрытности, мошенничества. Вот почему Святой Дух исследует в нас, что не нравится Иисусу Христа. И если мы действительно хотим измениться, мы будем открыты для Него.

До тех пор, пока вы не увидите, что Бог меняет вас в каждой из этих областей, забудьте о консультанте для получении помощи. Пока вы не будете готовы отказаться от вашего скрытого греха, не ожидайте получить помощь. Когда вы подчинитесь Божьему Слову и преобразующей силе Его Святого Духа, вам не нужно будет просить помощь у других, чтобы помочь вам. Когда вы будете ходить в Его истине, Святой Дух будет побуждать вас заботиться о всех окружающих вас.

«Отвергнув скрытные постыдные [дела], не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом.»(2Кор.4:2)

Павел говорит: « Вам не надо будет производить впечатление на других, показывая, что вы изменились. Бог будет двигаться в их совести, говоря им внутри : " Этот человек получил Мое благословение и одобрение ».

Никакие аргументы не опровергнут внутреннее доказательство того, что Дух Божий вложит в вас. На самом деле, ваши изменения будут либо привлекать других, либо обличать. Аура Христа, исходящая от вас ударит по их совести. И тогда, через изменения, происходящие в вас, вы будет иметь возможность влиять на других. Вы увидите, что отношения восстановятся, и через вас восстановится духовная власть в вашем доме.

У вас не будет и мысли, об изменении, которые должны произойти в других. Вы воодушевитесь тем, как Бог изменил вас и поймете: "Господи, я знаю, все в Твоих руках. Я смиряюсь с Твоей волей. Делай во мне то, что должно быть сделано ".

Настало время дать все ваши обстоятельства в Его руки. Забудьте о том, чтобы самому освободить себя из вашего кризиса, но сосредоточьтесь на том, что Бог делает в вас .Он делает вас победителем. Пребывайте в Его Слове, призывайте Его имя, и доверьте Святому Духу. Пусть крик вашего сердца будет: «Бог, меняй меня.»