БОГ ИМЕЕТ В ВИДУ ТО, О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ

Слушаете ли сильные проповеди, которые с любовью обличают ваш грех? Если да, то позволяете ли вы слову уличить вас? Или, вы остаетесь в своем грехе, не сожалея о нем?
Если вы отвергаете предупреждение Святого Духа, и раз за разом не слушаете Бога, вы завербованы для культа антихриста. Дьявол молча инициировал вас в его тайны беззакония. И когда антихрист придет со своими обещаниями и чудесами, вы будете увлечены его ложью и поддадитесь на его обольщения!
Послушайте, что говорит Павел о компромиссных верующих, отказывающихся любить святое Божье Слово и слушаться его: «Да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.»(2Фесс.2:12)
Вот зловещие результаты неверия и непослушания Божьей истине:
1. Обольстившись грехом, ожесточается сердце.
2.Сатана работает в ожесточённом сердце, оправдывая себя, так чтобы не возник страх наказания.
3. Верующий становится ослепленный ложью, и начинает говорить, что нет платы за грех и, что Судного Дня не будет.
4. Верующий становится жертвой доктрин демонов, называя зло добром, и добро злом.
5.В конце концов, он отпадает от Христа так далеко, что слепнет и не видит антихриста. Он заканчивает тем, что поклоняться и служить ему как богу.
6.В Судный день, Бог скажет такому человеку, "Отойдите от Меня, слуга беззакония!"
Возлюбленные, так не должно быть. Бог заключил завет, дав обещание, что Он удалит все заблуждения от нас, и даст победу над грехом. Все, что Он просит, чтобы мы объявили войну греху, говоря: "Я отказываюсь от этой привычки. Избавь меня, Отец!» Слыша такую молитву, Он посылает такую силу Святого Духа и славу с неба, что  дьявол не может устоять.
Молитесь прямо сейчас, чтобы Бог имплантировал в вас огромное почтение к Его Слову. Попросите Его помог вам быть дисциплинированными в вашем чтении Священного Писания. Просите Святого Духа, помочь вам принять в сердце то, о чем вы читаете и верить, что Бог говорит, Он имеет в виду.