ЗНАТЬ ЕГО ГОЛОС

«Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.»(Иоан.10:27)

Те, кто действительно знает Бога, научились распознавать Его голос среди всех остальных. Бог хочет , чтобы вы твердо знали, что Он желает говорить с вами - сказать вам то, что вы никогда не видели и не слышали раньше.

Я считаю, что требуются три вещи от тех, кто хочет слышать Божий голос:
  1. Твердая уверенность, что Бог хочет говорить с вами. Будьте полностью уверены и убежден в этом . В самом деле, Он Бог, который говорит и Он хочет, чтобы вы знали Его голос и могли исполнить Его волю. Все, что Бог говорит вам, не выходит за пределы Писания. 
  2. Нужно время и тишина. Вы должны быть готовы закрыться с Богом, и прогнать другие голоса прочь. Это правда, что Бог говорит с нами в течение всего дня. Но всякий раз, когда Он хотел сделать что-то значительное в нашей жизни, мы будем слышать Его голос только после того, как закроемся от других голосов. 
  3. Спрашивайте с верой. Мы ничего не получим от Бога и не услышим Его голос, если по-настоящему не поверим, что Он способен передать Свои мысли нам, чтобы мы могли понять Его совершенную волю ! 
Бог не шутит ! Он не позволит врагу обмануть вас . Когда Бог говорит, приходит мир и сатана не может подражать Его миру.

«Входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.»(Иоан.10:2-5)