ЗАВОЕВЫВАТЬ НАРОДЫДЛЯХРИСТА

«Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.»(Деян.1:8)

Я удивлен и недоумеваю о том, как много служителей, молодых, и старых, разъезжающих по миру, в поиске стратегии как увеличить рост в своих церквях . Сегодня многие проповедники посещать семинары и конвенции где молодые служители приобретают знания ,как строить большие церкви . Другие служители собираются на " пробуждения ", надеясь узнать новые методы , как достичь того, чтобы Святого Духа сошел на их прихожан .

Сейчас миссионерские общества посылают больше работников , чем когда-либо прежде . Их лозунг: «Нам надо иметь больше рабочей силы на миссионерском поле ! Больше квалифицированных мужчин и женщин для завоевания народа для Христа " .

Слишком многие из посланных миссионеров , через несколько лет возвращаются домой. Они расстроены, разбиты демоническими силами, с которыми встретились в иностранных странах . Почему ? Потому что их жизнь не соответствует Евангелию, о котором они проповедовали , они не приобрели опыт водительство Христа или не познали полноту Святого Духа.

Возлюбленные, недостаточно узнавать новых идеи или стратегии, чтобы завоевывать народы для Христа. Все наши планы будут напрасны , если Иисус не воссядет на троне в каждой области нашей жизни.

Никогда в истории не было такого демонического прорыва духов из недр ада. Беспредел шествует по земле. Народы восстают против народов. И все это происходит , потому что сатана развязал свои демонические орды в окончательной войне против святых.

Однако то, что происходит в нашем мире Бога врасплох не застигнет. Для Нег не сюрприз ужасная чумой наркотиков или пролитая кровь от абортов . Так какой Его ответ в это время потрясений и разврата ? Что Он предлагает в качестве противоядия отступничеству и растущей демонической силе? Как поступит Бог?

Его ответ тот же, какой был всегда , явить победу Христа обновленным путем . В ответ Бог всегда поднимает остаток мужчин и женщин , которые будут свидетельством Его спасительной и освящающей силы . То же самое происходит и сегодня . Его план состоит в том, чтобы через отделенных и наполненных Христом, победителей - благочестивых мужчин и женщин, желающих жить в полном подчинении Его господству и водительству - был явлен антихрист.