ИИСУС СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.» (Иоан.8:44)

Эти слова Христос сказал религиозным, кто думал, что он хорош в глазах Бога . Таковы внешне выглядели чистыми и религиозными, но внутри они были полны похоти, чувственности, блуда и жадности .

Есть такая болезнь, она называется греховная болезнь, которая поражает детей дьявола. Чем глубже человек в грехе, тем сильнее кризис этой греховной болезни. Ее пик, когда грех теряет удовольствие , становится скучным и больше не удовлетворяет.

Немало эта болезнь привела знаменитых молодых телезвезд к самоубийству. Актер разбогател, исполняя главную роль в сериале. Совсем недавно он имел контракт, он был звездой кино, встречался с красивой актрисой. У него была слава, успех и хорошее здоровье.

Позже его безжизненное тело было найдено в дешевом порно отеле. По-видимому, ни одно из всех его удовольствий не удовлетворили его. Его жизнь стала пустой, бессмысленной, и наконец, все закончилось самоубийством. Его смерть - результат греховной болезни.

Если вы никогда не посвящали свою жизнь Иисусу, то дьявол имеет полный контроль над вами. Он царствует над вашей жизнью. Возможно, сейчас он видит изменения в вас, и знает, что начинает терять свою власть над вами.

Грех внезапно потерял свой ​​сладкий вкус для вас. Вы не ходите в места, где есть зло, как это было когда-то , вас не интересуют гулянки. Ни деньги, ни секс и ни богатство уже не удовлетворяют вас. Вы чувствуете внутри себя растущую пустоту.

А сейчас вы читаете это послание. Может вы стали или готовы читать Библию. Никто не заставляет вас делать это, но внутри что-то зовет вас делать это.

Дорогой, прямо сейчас Иисус стучится в дверь вашего сердца, и сатана знает это. Одно, что сатана боится больше всего, что вы откроете дверь для Христа!