ЕГО ВРЕМЯ КОРОТКО

Возможно, вы обновили свое обязательство молиться со всяким усердием, и посвятить свой ​​разум и тело Богу, как в жертву живую . Вы вопиете: « Я больше не хочу жить на половину. Я отдаю Иисусу все, что имею!»

Такие обязательства, как ничто другое, поднимают ярость у дьявола. Он знает, что тот , кто свою жизнь всецело отдает Богу - большая угроза для его царства. Дьявол хорошо знает, что те, кто ищет Бога всем своим сердцем, найдут Его, и молитвы таковых будет иметь победу .

Сатана также знает, что его время в период между тем, когда была сказана молитва и ответом на нее. Возлюбленные , это и есть его короткое время совершить работу. Он знает, что настойчивая вдова плакала долго, прежде чем была услышана. Также ответ на нашу молитву придет в свое время. Но в это время, дьявол будет пытаться поглотить нас, пока мы ожидаем от Господа.

Дело в том, когда мы взываем к Богу : "Господи, я отдаю Тебе все ", Он не спешит . Его Дух не отвечает до тех пор, пока Бог не увидит в нас устойчивую решительность, как доказательство того, что мы уже не отвернемся от нашей жажды по Голоду .

Сатана также знает это, потому что он наблюдает за нашей жизнью. Он знает когда мы не серьезно относимся, говоря о нашей преданности Господу , о желании следовать за Христом. Тогда он не будет тратит свое время на нас. Он оставит нас в покое в нашей слабости и грехе.

Но если дьявол видит в нас истинную преданность, желание быть свободными от греха, решительность отложить все ненужное и облечься во Христа, он знает, что его время коротко. Он знает, что до того, как мы будем ходить в славе, по вере и жить в победе - у него есть очень короткое время, чтобы схватить нас в свои когти. Именно тогда, он бросит на нас весь ад.

В книге Откровение 12 говорится : Идите вперед, христиане! Выходите из вашего сна. Предоставьте ваши тела Иисуса в жертву живую. Ищите Бога от всего, что есть в вас. Будьте готовы к встрече с испытаниями, потому что сатана придет против вас со всей своей мощью.

Сатана знает ваши слабые места, и он будет делать все , чтобы вы сдались, проходя испытания и искушения. Он в бешенстве, потому что видит вас на грани победы, и он знает, что его время коротко.